Команда международных школ Le Sallay для детей 10-14 лет много лет работает над тем, чтобы каж […]

Команда международных школ Le Sallay для детей 10-14 лет много лет работает над тем, чтобы каждому ребенку было хорошо и интересно в школе. Мы предлагаем современный формат blended learning, сочетающий очные сессии и онлайн-уроки.

⭐ Детей профессионально и эффективно учат в режиме онлайн, а четыре раза в год привозят на очные сессии в Турции и в Европе. Где бы вы ни жили, куда бы ни переехали в дальнейшем — вашему ребенку не придется менять школу.

⭐ У нас не бывает скучных уроков! Наша программа дает возможность углубляться в предметы и выходить за рамки стандартного куррикулума.

⭐ Детям у нас всегда комфортно! Наши учителя, профессиональные психологи и вожатые внимательны к потребностям учеников.

➡️ Запишитесь на встречу с нашей командой, и мы расскажем больше о нашем подходе, программе и процедуре поступления ⤵️
https://goo.su/m5N4x

#реклама

You May Also Like

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных…
Читать

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-паркаКак сообщили в туристической организации гор…

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-парка Как сообщили в туристической организации города, средства от фейерверка будут использованы на проект строительства пет-парка. По их словам, в…
Читать
Все события Черногории в телеграме