Живописный и современный Тиват, видео


Тиват – портовый город, расположенный на полуострове Врмац в Боко-Которском заливе.

Он считается воротами Боко-Которской бухты и воздушными воротами Черногории. 
Город окружен красивейшим парком Адриатического побережья, созданным моряками, которые привозили экзотические растения со всех концов света. Предлагаем познакомиться с ним поближе.

Тиват, промо-видео.
 
На видео можно взглянуть на город с воздуха и посмотреть на ночной Тиват. 
Также показаны аэропорт, улочки и зелень Тивата. На видео присутствуют Порто Монтенегро, Пуробич, виды Боко-Которского залива, пляжи Тивата и их окрестности, островок Госпа од Мило с женским монастырем и церковью Пресвятой Богородицы.
 

Porto Montenegro by night.

Видео знакомит нас с красотами вечернего Тивата и Порто Монтенегро.

Тиват и Боко-Которский залив.
 
В видео собрано множество фотографий и водов Тивата днем и ночью: пляжи, улочки, причалы, колоритные старые постройки, церкви, верфи и новые дома, лодочки и шикарные яхты, Пуробич, Порто Монтенегро, остров Божьей Матери Милосердия и конечно же Боко-Которский залив во всей красе!

Тиват с воздуха.

На видео можно увидеть Порто Монтенегро, зеленый Тиват и красоту Боко-Которского залива.

1 comment
  1. здравствуйте, Марк! спасибо! обязательно гляну и размещу ваши фото! =)

Leave a Reply
You May Also Like

Карнавалы в Черногории

Во многих городах побережья Черногории сохранилась средневековая католическая традиция проведения карнавалов.  Зимние карнавалы — это чаще всего традиционный праздник для самих горожан перед католическим Великим постом, длятся как масленица целую…
Читать

Змеи в Черногории – опасные виды и как вести себя при встрече с ними

В Черногории водится 15 видов змей. Для жителя более северных регионов это количество может показаться пугающе огромным, но не спешите паниковать, всё не так страшно. Меня зовут Михаил, я академический…
Читать

Культура и традиции Черногории

На формирование культурных традиций Черногории существенно повлияли все страны и нации, которые в разные времена считали ее своей частью. О богатстве и неповторимости черногорской культурной среды свидетельствует уникальное многообразие архитектурных…
Читать
Все события Черногории в телеграме