Академическое культурно-художественное общество «Мирко Срзентич», Подгорица, набирает новых чл […]

Академическое культурно-художественное общество «Мирко Срзентич», Подгорица, набирает новых членов!

Его миссия – познакомить новые поколения с богатыми традициями и культурой Черногории и балканских народов. Через танцы и песни подарить незабываемое общение и путешествия по миру. Ансамбль имеет богатую историю, более 55 лет работы. “Мир фольклора приносит новых друзей, создает воспоминания, которые останутся на всю жизнь, и дает возможность путешествовать по миру. Независимо от вашего предыдущего опыта и знаний фольклора, независимо от возраста, двери нашего ансамбля широко открыты для всех вас. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе вырвать из забвения культурное наследие Черногории, создавать незабываемые моменты и путешествовать по миру, чтобы представить богатство наших традиций”.

Запись проводится каждый день с 01.09. до 10.09 в помещениях ансамбля по адресу: Бизнес-центр “Крушевац”, Римская площадь, Подгорица, с 18:00 до 20:00.

https://gradski.me/akud-mirko-srzentic-poceo-upis-novih-clanova/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

Gradski portalAKUD “Mirko Srzentić” počeo upis novih članova – Gradski portalFoto: AKUD Srzentić Sa zadovoljstvom vas obavještavamo da Akademsko kulturno umjetničko društvo “Mirko Srzentić” iz Podgorice vrši upis novih članova! Naša želja i misija je da nove generacije upoznamo sa bogatom tradicijom i kulturom Crne Gore i balkanskih naroda. Kroz igru i pjesmu želimo vam omogućiti nezaboravna druženja i putovanja širom svijeta. Naš ansambl ima

You May Also Like

Городская библиотека Тивата рада сообщить своим читателям о приобретении капитального многотом […]

Городская библиотека Тивата рада сообщить своим читателям о приобретении капитального многотомного труда – «Военной энциклопедии», которая теперь доступна всем заинтересованным пользователям. https://radiotivat.com/2023/06/28/gradska-biblioteka-tivat-nabavila-vojnu-enciklopediju/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьс […]

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьской Революции до бульвара Савы Ковачевича, в связи с ремонтными работами на дороге. Движение будет закрыто с…
Читать

[Media] Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш…

Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш… Ассоциация рестораторов Будвы предупреждает, что в этом сезоне им не хватит рабочей силы, если она не будет импортироваться из отдаленных…
Читать
Все события Черногории в телеграме