Бесплатные автобусные перевозки в Подгорице начнутся 11 сентября, уточнили в столице после ком […]

Бесплатные автобусные перевозки в Подгорице начнутся 11 сентября, уточнили в столице после комментариев оппозиции о том, что граждан обманули и билеты по-прежнему продаются за деньги. В столице созданы предпосылки для реализации Решения о бесплатном проезде для всех учащихся начальной и средней школы в кратчайшие сроки. Кроме того, действительно было намерение с началом нового учебного года предоставить бесплатный проезд всем остальным гражданам одновременно до конца сентября. «Однако, поскольку до реализации любой инициативы необходимо предпринять ряд формальных и юридических шагов, бесплатный проезд для всех жителей Подгорицы на автобусах городской компании Putevi появится после вступления в силу Постановления, с 11 по 30 сентября текущего года”, – сообщили в администрации города.

https://rtcg.me/vijesti/podgoricom/464069/besplatan-prevoz-autobusima-od-11-septembra.html

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

RTCGБесплатан превоз аутобусима од 11. септембраBesplatan autobuski prevoz u Podgorici počeće od 11. septembra, pojasnili su iz Glavnog grada nakon komentara dijela opozicije da su građani prevareni jer se i danas karte naplaćuju.

You May Also Like

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке «Городская библиотека Тивата имеет честь и удовольствие сообщить нашим читателям — в первую очередь нашим гражданам России, недавно проживающим в нашем…
Читать

Air Сербия запускает рейсы в МостарAir Сербия совместно с аэропортом г. Мостар будет осуществлять регулярное пассажирское авиасо…

Air Сербия запускает рейсы в Мостар Air Сербия совместно с аэропортом г. Мостар будет осуществлять регулярное пассажирское авиасообщение между Белградом и Мостаром с апреля по октябрь 2024 года. Рейсы планируется…
Читать

Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открыт […]

Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открытии Hyatt Regency Kotor Bay Resort 1 июня этого года. Это первый отель Hyatt в Черногории, который предложит гостям…
Читать
Все события Черногории в телеграме