Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открыт […]

Компания Krolbay и гостиничная группа Hyatt Hotels Corporation объявляют об официальном открытии Hyatt Regency Kotor Bay Resort 1 июня этого года.

Это первый отель Hyatt в Черногории, который предложит гостям возможность насладиться драматическим пейзажем Которской бухты в обстановке, созданной для обеспечения идеального комфорта с безупречным обслуживанием. Hyatt Regency Kotor Bay Resort имеет 205 номеров, 21 люкс премиум-класса и 26 роскошных апартаментов. Двенадцать апартаментов премиум-класса имеют собственный открытый бассейн, а девять из них – джакузи на террасе. На курорте имеется природный пляж, а также 2 открытых и 1 крытый бассейн.

https://www.vijesti.me/lifestyle/657850/hyatt-regency-kotor-bay-resort-najavljuje-zvanicno-otvaranje-1-juna-ove-godine

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет органи […]

Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет организована также в течение первых трех выходных сентября, сообщил Институт общественного здравоохранения. Вакцинация будет проводиться в течение первых трех…
Читать

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого карманаГраждане часто жалуются, что им приходит…

Комиссии в размере трех-пяти евро в банкоматах — большие расходы для неглубокого кармана Граждане часто жалуются, что им приходится платить минимум три-пять евро за эту услугу снятия наличных в банкомате,…
Читать

В Черногории проживает 633 158 человекКак показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158…

В Черногории проживает 633 158 человек Как показали предварительные результаты переписи населения, в Черногории проживает 633 158 жителей, что на два процента больше, чем в 2011 году. Данные были собраны…
Читать
Все события Черногории в телеграме