Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000…

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000 евро

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro пройдет 15 декабря в банкетном зале Teodo, и в этом году будут собираться средства на приобретение цифрового маммографа для нужд nиватского Дома здравля. Это – уже традиционное мероприятие, которое способствует решению важных потребностей местного сообщества при поддержке известных компаний, неправительственных организаций, дипломатов и СМИ.

Четвертый бал под девизом «Для нее» посвящен женскому здоровью и направлен на улучшение мер профилактики рака молочной железы путем приобретения современного диагностического оборудования, что существенно повлияет на жизнь многих женщин в Тивате и Боке.

https://bokanews.me/dobrotvorni-bal-hotela-regent-porto-montenegro-prikuplja-sredstva-za-digitalni-mamograf-opstina-tivat-donira-14-000-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича.

В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича. Банкетные столы стоят под открытым небом, ожидается до 200 гостей. https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/6799221176756989/?mibextid=S66gvF ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участк…

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участков у собственников в районе планируемой двухполосной магистрали вроде-как решены. Представители подрядчика обещают…
Читать

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздникамиКак сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими дня…

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздниками Как сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими днями для граждан римско-католического вероисповедания станут воскресенье, понедельник и вторник, в связи с празднованием…
Читать

[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче. По их словам,…
Читать
Все события Черногории в телеграме