Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен св […]

Вчера в Дубровник зашел необычный круизный лайнер, который доставил в город несколько сотен свингеров.

Планируется его заход и в Котор. Судно было два дня назад в Шибенике, а помимо хорватского побережья, оно курсирует вдоль итальянского и черногорского, поэтому запланирован заход в Котор. На сайте организатора путешествий, компании Original Group, можно увидеть, что цены на роскошные двухместные каюты круизного лайнера Azamara Journey, который ходит под брендом Desire, достигают 30 000 долларов США. В поездке могут участвовать только семейные пары, и они могут находиться без одежды только в отведенных для этого комнатах. Для более свободного развлечения предназначены особые комнаты. Фото- и видеосъемка в зонах, где пассажирам разрешено быть без одежды, категорически запрещена.

https://m.cdm.me/ekonomija/svingerski-kruzer-dolazi-u-kotor-cijene-putovanja-dosezu-30-000-dolara/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле”Все наши граждане всегда могут рассчитывать на подд…

Абазович: Самолет To Montenegro готов забрать черногорских граждан в Израиле “Все наши граждане всегда могут рассчитывать на поддержку государства в любой точке мира”, – заявил премьер-министр Дритан Абазович. Правительство Черногории…
Читать

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 летПодержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее врем…

Черногория планирует запретить ввоз автомобилей старше 15 лет Подержанные автомобили стандарта «Евро 4», которые в настоящее время ввозятся в Черногорию, имеют возраст более 15 лет и оказывают негативное влияние на…
Читать

[Media] Электронная оплата проезда доступна и в Сербии

Электронная оплата проезда доступна и в Сербии Пользователи электронной оплаты проезда в Черногории теперь смогут и в Сербии оплачивать дорожные сборы в электронном виде благодаря использованию уникального устройства и активации…
Читать
Все события Черногории в телеграме