В Баре ищут пожилого гражданина УкраиныСлужба защиты и спасения г. Бар продолжила поиски гражданина Украины Василя Манжука (85 л…

В Баре ищут пожилого гражданина Украины

Служба защиты и спасения г. Бар продолжила поиски гражданина Украины Василя Манжука (85 лет), об исчезновении которого два дня назад сообщили в полицию его родственники.
Как сообщил руководитель Службы защиты и спасения Ацо Вулевич, вчера в районе Шушане они занимались поисками пропавшего человека, которого разыскивают с позавчера. Как передает Bar info, Василь страдает деменцией и на руке имеет татуировку «Вася».

Семья обратилась к жителям города с просьбой, если друг кто-то увидит Василя, связаться с ними по телефонам +380664267114 и 069/599-509 – Данил, либо сообщить об этом в полицию.

https://rtcg.me/hronika/498080/u-baru-potraga-za-starijim-ukrajinskim-drzavljaninom.html

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евроГражданское движение URA …

URA представило программу «Квартира для каждого»: квадратный метр квартиры должен будет стоить 900 евро Гражданское движение URA представило программу создания фонда Stan za sve, благодаря которому граждане смогут решить свой…
Читать

Курение в помещении обошлось в 310 000 евроВ 2023 году туристические инспекторы за употребление табачных изделий в помещении нал…

Курение в помещении обошлось в 310 000 евро В 2023 году туристические инспекторы за употребление табачных изделий в помещении наложили штрафов на сумму в 309 930 евро.Новый закон об ограничении…
Читать

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Под…

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Подгорицы и Тивата организуют часовой «мирный митинг протеста» работников, недовольных своим статусом. Мирные забастовки пройдут…
Читать
Все события Черногории в телеграме