В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошен […]

В преддверии Дня брошенных животных Подгорица напоминает своим жителям, что к проблеме брошенных животных нужно подходить ответственно и сообща, и что вместо покупки они могут найти своего питомца в приюте для брошенных и потерянных животных на Врелима Рыбничким, чьей работой занимается городское предприятие Čistoća. Работающие в столице в ознаменование этой даты пожертвуют символические средства на приют, который открыт для принятия животных каждый четверг с 15:00 до 18:00 и каждую субботу с 10:00 до 12:00. Недавно на заседании Скупштины столицы было принято Решение о передаче Агентству по охране окружающей среды земельного участка для строительства приюта для заботы о бродячих животных, что позволит обеспечить более гуманное отношение к животным, которые годами выбрасывались на улицу.

https://gradski.me/glavni-grad-umjesto-kupovine-gradjani-da-udome-ljubimca-iz-sklonista/

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

Gradski portalGlavni grad: Umjesto kupovine, građani da udome ljubimca iz Skloništa – Gradski portalFoto: PG Biro Glavni grad, uoči obilježava Dana napuštenih životinja, podsjeća građane Podgorice da se problemu napuštenih životinja zajednički mora odgovorno pristupati, te da umjesto da kupe, svog ljubimca mogu pronaći u Skloništu za napuštene i izgubljene kućne ljubimce na Vrelima ribničkim, a čijem funkcionisanju brine gradsko preduzeće „Čistoća“. Zapošljeni u Glavnom gradu će, u susret

You May Also Like

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и …

«Интересные фото, момент строительства ТЦ “Избор” в Баре опубликовали. Если кто был в Баре, видел в центре три его модерновые и какие-то инопланетные “брутальные” башни. По ссылке есть фото проекта,…
Читать

[Media] Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты

Глава Ryanair заявил о повышении цен на билеты Исполнительный директор Ryanair Майкл О’Лири заявил, что проблемы, ограничивающие количество доступных самолетов, означают, что европейским авиакомпаниям будет сложно удовлетворить пиковый спрос на…
Читать

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногор […]

Кувейт и Черногорию впервые связывает прямая авиалиния, об этом сообщили из аэропорта Черногории. Jazeera Airways начала полеты по маршруту Кувейт – Тиват. Как сообщили в аэропорту, рейсы будут выполняться два…
Читать

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных в […]

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных вложений. Eurosuper 95 и 98 будут дешевле на два и три цента и в ближайшие 15 дней…
Читать
Все события Черногории в телеграме