В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и […]

В прошлом году Хорватия была лидером на Адриатике по количеству круизных лайнеров, так будет и в этом году. К концу года показатели все же не достигнут уровня 2019 года, но в следующем году ожидается полное восстановление.

https://bokanews.me/hrvatska-vodeca-u-kruzing-turizmu-na-jadranu/

____

Новости Черногории
https://t.me/openmonte

 

You May Also Like

ЕК рекомендует стимулировать возврат старых мобильных телефонов и ноутбуковЕвропейская комиссия рекомендовала государствам-члена…

ЕК рекомендует стимулировать возврат старых мобильных телефонов и ноутбуков Европейская комиссия рекомендовала государствам-членам ЕС поощрять возврат старых и использованных мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и зарядных устройств, что будет способствовать укреплению…
Читать

Из Бара в Будву за 2 минутыДля игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албан…

Из Бара в Будву за 2 минуты Для игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албания, Черногория, Сербия и Хорватия. Дорога из Бара в Будву…
Читать

[Media] Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году

Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году Рейсы будут выполняться каждый четверг и воскресенье, с 1 мая по 15 сентября. Полет по этому маршруту…
Читать
Все события Черногории в телеграме