[Media] Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году

Латвийская авиакомпания Air Baltic продолжит полеты по маршруту Рига-Тиват и в 2024 году

Рейсы будут выполняться каждый четверг и воскресенье, с 1 мая по 15 сентября. Полет по этому маршруту занимает 2 часа 40 минут, а ожидаемая средняя цена билета составит от 115 до 450 евро в зависимости от времени. Самолет Airbus A220-300, который будет курсировать по этому маршруту, часто называют «будущим авиации». Помимо высоких оценок по дальности и характеристикам, еще одной особенностью самолета является очень низкий уровень шума, а это именно то, что нужно такому городскому аэропорту, как Тиват.

Используя лучший опыт традиционных авиакомпаний и бюджетных перевозчиков, Air Baltic добилась того, что цены на билеты конкурентоспособны не только по сравнению с другими авиакомпаниями, но и с ценами на поездки на автобусе, автомобиле, поезде или пароме по Скандинавии. Это еще одна причина ожидать большого количества гостей следующим летом.

https://bokanews.me/air-baltic-ce-letjeti-riga-tivat-i-ljeta-2024/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meAir Baltic će letjeti Riga-Tivat i ljeta 2024.

You May Also Like

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а так […]

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а также бульваров Анкарский и Князя Данила в понедельник останутся без воды. Как сообщили в компании Vodovod…
Читать

В Черногории среди представителей взрослого населения в возрасте от 15 до 64 лет в последнее д […]

В Черногории среди представителей взрослого населения в возрасте от 15 до 64 лет в последнее десятилетие наблюдается тенденция к увеличению распространенности употребления табачных изделий, указал Институт общественного здравоохранения по случаю…
Читать

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьс […]

Подгорица: Закрыто движение на участке бульвара Митра Бакича по одной полосе от улицы Октябрьской Революции до бульвара Савы Ковачевича, в связи с ремонтными работами на дороге. Движение будет закрыто с…
Читать
Все события Черногории в телеграме