В связи с объявленным красным метеопредупреждением из-за сильной жары Служба охраны и спасения […]

В связи с объявленным красным метеопредупреждением из-за сильной жары Служба охраны и спасения столицы начала акцию по установке емкостей с водой для брошенных животных в нескольких точках города: на Чемовском поле, в Старом аэропорту и других местах, всего – в 24 локациях. Они поблагодарили социально ответственную компанию Andjelić Plast d.o.o. за поддержку кампании и предоставление емкостей.

https://gradski.me/podgorica-sluzba-zastite-i-spasavanja-postavila-posude-sa-vodom-za-napustene-zivotinje/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время.…
Читать

[Photo] Завтра все в парк!

Завтра все в парк! Пятый фестиваль родительства Porodica Fest в парке на Крушеваце. В субботу, 27 мая, в самом красивом парке Подгорицы, перед замком Петровичей в Крушеваце, состоится крупнейшее семейное…
Читать

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черн […]

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черногории и гражданин России, сегодня ситуация намного опаснее из-за усиления ветра, особенно на Большом пляже в Ульцине,…
Читать

В рамках реализации проекта «Я люблю Котор» был установлен ящик для пожертвований, которые пой […]

В рамках реализации проекта «Я люблю Котор» был установлен ящик для пожертвований, которые пойдут на покупку кошачьего корма, а также на лечение и стерилизацию. Ящик находится в Каменном киоске. Ранее…
Читать
Все события Черногории в телеграме