Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время. Приносим свои извинения нашим пользователям и благодарим их за понимание», — говорится в сообщении. Они объяснили, что сложившаяся ситуация с сортировкой стала результатом неожиданно резкого увеличения количества посылок. «Каждый день Почта Черногории получает от 1500 до 2000 посылок из-за границы только на территорию Подгорицы. Команда Почты уже над этим работает.”

https://m.cdm.me/ekonomija/paketi-se-ne-mogu-podici-jer-nema-ko-da-ih-razvrsta-posta-crne-gore-neocekivan-porast-broja-posiljaka-vjerujemo-da-ce-problem-uskoro-biti-rijesen/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 19 […]

Западные Балканы наводнены сотнями тысяч единиц незаконного оружия после войн и беспорядков 1990-х годов. По оценкам, в 2019 году в Сербии имеется 39,1 единиц огнестрельного оружия на 100 человек, что…
Читать

[Photo] С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов

С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов На побережье — вдвое. Сейчас арендная плата за однокомнатную квартиру в Которе и Тивате составляет до 1500,…
Читать
Все события Черногории в телеграме