В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черн […]

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черногории и гражданин России, сегодня ситуация намного опаснее из-за усиления ветра, особенно на Большом пляже в Ульцине, а также на Барской ривьере. Поэтому владельцам судов и пловцам рекомендовано не выходить сегодня в открытое море и на воду. С начала года в море погибли четыре человека. По всем вопросам горожане и туристы могут круглосуточно звонить по номеру 129 Морского оперативного центра.

https://www.vijesti.me/tv/emisije/666960/luksic-juce-na-moru-stradali-crnogorski-i-ruski-drzavljanin-danas-situacija-mnogo-opasnija

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

VijestiLukšić: Juče na moru stradali crnogorski i ruski državljanin, danas situacija mnogo opasnijaIz UPSUL-a preporučili vlasnicima plovnih objekata i kupačima da danas ne izlaze na otvoreno more i u vodu

You May Also Like

[Photo] С осени бюджетная авиакомпания Wizz Air значительно сократит количество рейсов из Подгорицы.

С осени бюджетная авиакомпания Wizz Air значительно сократит количество рейсов из Подгорицы. с 26 октября отменяются рейсы в Рим и Вену. Количество рейсов в Милан будет сокращено с нынешних трех…
Читать

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по […]

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по расписанию. «Учитывая возросший объем воздушного трафика, а также ограниченную инфраструктуру и сложные процедуры, аэропорт Подгорицы…
Читать

[Media] Поддержка женского предпринимательства, выделено 23 500 евро

Поддержка женского предпринимательства, выделено 23 500 евро Секретариат по туризму, экономическому развитию и инвестициям приглашает всех женщин-предпринимателей/предприятий, имеющих место жительства или штаб-квартиру в муниципалитете Герцег-Нови, подать заявки на участие в…
Читать

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими […]

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими активами, которое с 9 февраля по решению Правительства взяло на себя организацию и обслуживание паромных перевозок пассажиров и транспортных средств…
Читать
Все события Черногории в телеграме