В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель […]

В Черногории с сегодняшнего дня оба вида бензина подорожают на один цент за литр, а евродизель и солярка – на два цента.
На сегодняшний день литр BMB 98 стоит 1,57 евро, а BMB 95 — 1,53 евро.
Следующий расчет будет произведен 3 июля.

https://www.aktuelno.me/ekonomija/ovo-su-nove-cijene-goriva-2/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома […]

Аэропорт Тиват объявил о рейсах польской авиакомпании LOT из аэропорта Варшава Шопен и Радома с 6 июня. Однако у LOT ни одной из этих двух линий в продаже нет, и…
Читать

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября…

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября, после заседания правления Энергетического агентства.Так, для домохозяйств с двухтарифным учетом ежемесячный счет увеличится…
Читать

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, о […]

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, отсутствие должного due-diligence (проверки документов). Вдобавок в Черногории огромное количество объектов, и все хочется посмотреть. Как избежать ошибок и…
Читать

Минздрав Черногории опубликовал сайт, на котором можно заявить о нарушении запрета курения в общественных местах. В форме для эл…

Минздрав Черногории опубликовал сайт, на котором можно заявить о нарушении запрета курения в общественных местах. В форме для электронной жалобы все просто. Нужно указать адрес и название заведения, можно сделать…
Читать
Все события Черногории в телеграме