Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, о […]

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, отсутствие должного due-diligence (проверки документов). Вдобавок в Черногории огромное количество объектов, и все хочется посмотреть. Как избежать ошибок и все успеть?

Если вы только планируете покупать недвижимость в Черногории, или как раз сейчас подбираете для себя жилье, смело добавляйте себе в подписки канал Relocation.me

На их канале каждый день публикуются новые объекты для продажи или аренды. Ребята также смогут подобрать объекты под ваш запрос. Переходите по 👉 ссылке и получите индивидуальную подборку объектов от опытного брокера!

You May Also Like

[Media] Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям

Самолеты Air Montenegrо будут летать по 17 направлениям Air Montenegrо, учитывая возросший спрос рынка, существенно расширила сеть направлений на предстоящий период, открыв четыре новых: в Баку, Измир, Мюнхен и Остраву.…
Читать

Топ цена! Эксклюзивное предложение недели в Mix Mar­kt Podgorica!«Лукашинские соленья» — в этой линейке представлены солёные ово…

Топ цена! Эксклюзивное предложение недели в Mix Mar­kt Podgorica! «Лукашинские соленья» — в этой линейке представлены солёные овощи, произведённые без добавления уксусной кислоты. Овощи предварительно засаливаются в бочках, а при…
Читать

[Photo] Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35.

Херцег-Нови: экскурсия на лодке в Голубую пещеру стоит 20 евро, в Пераст – 35. По сравнению с прошлым годом цены подорожали Владельцы небольших лодок, доставляющие туристов по экскурсионным маршрутам к…
Читать

Черногория — первая страна в мире, в которой Viber сделал подписку доступной для пользователей

Черногория — первая страна в мире, в которой Rakuten Viber — мировой лидер в области конфиденциальных и безопасных сообщений и голосовой связи — со вчерашнего дня решил сделать свою подписку…
Читать
Все события Черногории в телеграме