В этом году снова стартовала благотворительная акция «Будь чьим-нибудь Дедом Морозом»Ассоциация Roditelji уже третий год организ…

В этом году снова стартовала благотворительная акция «Будь чьим-нибудь Дедом Морозом»

Ассоциация Roditelji уже третий год организует благотворительную кампанию «Будь чьим-то Дедом Морозом», в которой участвуют дети из программы поддержки образования Učionica Druzionica и социально незащищенных семей, зарегистрированных в организации. В предыдущие дни они писали свои желания, а письма публикуются на странице Instagram @Učionica Druzionica, чтобы найти дорогу к Деду Морозу.

Граждане, желающие побыть чьим-то Дедом Морозом, то есть принять участие в акции, могут найти на этой странице подробную инструкцию по подаче заявки на исполнение некоторых опубликованных желаний. Под постами они прочитают информацию о том, как подарки доставляются в Ассоциацию, которая затем раздает их детям.

«Последние две акции вызвали настоящую лавину благотворительности. В прошлом году с помощью добрых людей страны и зарубежья мы исполнили целых 436 желаний, и верим, что акция в этом году пройдет не менее успешно и скрасит новогодние праздники детям, у которых нет таких возможностей. как у их сверстников», — сказала Биляна Попович, координатор группы поддержки социально уязвимых семей в ассоциации Roditelji.

https://bokanews.me/i-ove-godine-pokrenuta-humanitarna-akcija-budi-neciji-djed-mraz/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

С сегодняшнего дня подорожали все виды топливаEurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро …

С сегодняшнего дня подорожали все виды топлива Eurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро и 1,53 евро соответственно.Цена евродизеля будет на…
Читать

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая органи […]

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая организация Черногории объявила конкурс на лучший короткий видеоклип на тему «Зеленый туризм» для детей от 13 до 18 лет. Темой…
Читать

[Media] МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства

МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства В связи с повышенной пожарной опасностью МВД Черногории объявило сегодня предупреждение жителям о недопустимости разжигания костров на открытом…
Читать
Все события Черногории в телеграме