Граждане через приложение Zabranjeno pušenje! могут сообщить о нарушении Закона об ограничении употребления табачных изделийЗайд…

Граждане через приложение Zabranjeno pušenje! могут сообщить о нарушении Закона об ограничении употребления табачных изделий

Зайдя на сайт, нужно выбрать город и место, где было замечено нарушение, и кратко описать его в комментарии. Центр мониторинга и исследований (CeMI) сообщает, что наибольшее количество поступивших сообщений на данный момент касается конкретных предприятий общественного питания и учреждений.
Приложение доступно через веб-сайты, а также для пользователей операционной системы Android в магазине Google Play. Оно предлагает возможность отправки фотографий, аудиозаписей и других доказательств, подтверждающих случаи потребления табачных изделий в незаконных местах, при этом они не будут общедоступными, в отличие от отчета, чтобы не нарушать определенные правовые нормы. Через приложение граждане смогут следить за реакцией проверяющих органов и статусом самого заявления.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/687801/gradjani-putem-aplikacije-zabranjeno-pusenje-mogu-da-prijave-krsenje-zakona-o-ogranicavanju-duvanskih-proizvoda

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Муниципалитет Тивата проводит анкетирование об общественном городском транспорте

Муниципалитет Тивата проводит анкетирование об общественном городском транспорте В целях улучшения и повышения эффективности системы общественного транспорта на территории муниципалитета Тиват осуществляется Исследование общественного городского и пригородного пассажирского транспорта. В…
Читать

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 ту […]

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 туристов, из которых почти 8 000 гостей – в частном секторе. По словам представителей туристического ведомства,…
Читать

[Photo] Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др.

Поможем записаться в Консульство РФ в для получения загранпаспорта, ЗАГС, доверенность и др. ❗️Каждый год в наших чатах появляются подобные предложения записи в консульство РФ. Это автоматические сообщения от десятков…
Читать

[Photo] «В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту.

«В аэропорту Тиват со стороны Будвы будьте внимательны, изменена схема заезда к аэропорту. На въезде к терминалам со стороны Будвы повесили “кирпич”. Теперь нужно проехать до кругового движения у АЗС,…
Читать
Все события Черногории в телеграме