Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет”Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы о…

Ракчевич: Новогодних фейерверков в Подгорице не будет
“Новогоднего фейерверка в Погорице в этом году не будет. Таким образом мы охраняем окружающую среду, бережем деньги, а также здоровье всех людей и животных в нашем городе», — заявил заместитель мэра Подгорицы Лука Ракчевич. “Понимая, что фейерверки загрязняют окружающую среду, вызывают проблемы с дыханием и сердечно-сосудистой системой, а также огромный стресс у всех животных, мы решили в этом году большой новогодний салют не устраивать”, – заявил Ракчевич в Instagram. Он призвал всех граждан последовать этому примеру и воздержаться от использования пиротехнических устройств, чтобы совместными усилиями защитить находящуюся под угрозой исчезновения окружающую среду, а также всех людей и животных.

https://gradski.me/rakcevic-bez-novogodisnjeg-vatrometa-u-podgorici/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Снижение цен на квартиры на побережье?Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение це…

Снижение цен на квартиры на побережье? Цены на недвижимость на побережье Черногории достигли пика. Однако намеком на изменение цен на рынке недвижимости становятся все более частые объявления о продажа квартиры…
Читать

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанско…

Азербайджанская кухня в Кумборе, Херцег-Нови Добро пожаловать в ресторан KAVKAZ — место для ценителей аутентичной азербайджанской кухни. ✦ Вкусный и сытный ужин в ресторане KAVKAZ — это настоящее гастрономическое путешествие!…
Читать

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с…

📌Курсы для детей и подростков в Баре 🔹Геймдизайн Полный цикл создания объектов и локаций, как в студиях разработки игр. Работа с программами Blender, Marmoset, Unreal Engine, Substance Designer. 🔹Студия детской…
Читать
Все события Черногории в телеграме