До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принад […]

До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принадлежат гражданам Черногории. Самыми многочисленными иностранцами, регистрирующими под флагом Черногории, являются граждане и юридические лица из Сербии и России. Граждане Сербии зарегистрировали в Черногории 117 яхт, а россияне – 116. Граждане Украины в Черногории зарегистрировали 16 яхт, Боснии и Герцеговины – 13, США – 12, граждан Турции – два.
В реестр яхт вносятся все яхты длиной более семи метров, плавающие под черногорским флагом.

https://m.cdm.me/ekonomija/pod-crnogorskom-zastavom-plovi-419-jahti-vlasnici-vecinom-srbi-i-rusi/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

CdMPod crnogorskom zastavom plovi 419 jahti, vlasnici većinom Srbi i RusiU crnogorski registar je do avgusta ove godine upisano 419 jahti, od kojih je 48 u vlasništvu državljana Crne Gore. Najbrojniji stranci koji registruju jahte

You May Also Like

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 ту […]

По данным Туристической организации Будвы (TOB), в настоящее время в Будве находится 12 000 туристов, из которых почти 8 000 гостей – в частном секторе. По словам представителей туристического ведомства,…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность о […]

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность об открытии отеля «Св. Стефан», 7 июля — в день, когда было заявлено его открытие, гостей не было, а…
Читать

[Media] В Черногории разрешено курить в автомобилях, в ЕС введены запреты

В Черногории разрешено курить в автомобилях, в ЕС введены запреты В некоторых странах ведутся дебаты о запрете табачного дыма в автомобилях, чтобы защитить пассивных курильщиков. Частичный запрет планирует ввести Германия.…
Читать
Все события Черногории в телеграме