Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность о […]

Хотя премьер-министр Черногории Дритан Абазович объявил в мае, что достигнута договоренность об открытии отеля «Св. Стефан», 7 июля — в день, когда было заявлено его открытие, гостей не было, а рестораны и другие предприятия общепита объекты были закрыты.

Посетить его можно только организованно в рамках одной из шести экскурсий в день, билет на которую стоит 25 евро с человека. Детям до 12 лет вход бесплатный. Количество посетителей в группе ограничено максимум десятью взрослыми и четырьмя детьми. Правый пляж Святого Стефана предназначен для постояльцев отеля, но он доступен также для всех желающих заплатить 200 евро в сутки за пляжный инвентарь – 180 евро за два шезлонга и зонт, и еще десять процентов за обслуживание. Пляж с левой стороны набережной Святого Стефана относится к категории общественно-семейных, поэтому на одной его половине вход бесплатный.

https://bokanews.me/sveti-stefan-otvoren-samo-za-turisticki-obilazak-ulaz-25-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городс […]

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городском рейсовом сообщении для учащихся начальных и средних школ. Подача заявок на эту субсидию начнется 25 августа…
Читать

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом годуВ рамках территори…

Идет разработка проекта основной объездной дороги вокруг Херцег-Нови, строительство может начаться в этом году В рамках территориального плана муниципалитета Херцег-Нови, который находится на этапе внесения изменений и дополнений, был рассмотрен…
Читать

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщениемСтолицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом ма…

Анкара и Подгорица впервые связаны прямым авиасообщением Столицы Черногории и Турции теперь связаны прямой авиалинией. На этом маршруте работает турецкий лоукостер Pegasus Airlines, а полеты будут осуществляться дважды в неделю,…
Читать
Все события Черногории в телеграме