Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории ⬤ ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица ⬤ С…

Звезда теaтра и кино Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин в Черногории

ПТ, 2 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Подгорица
СБ, 3 ФЕВРАЛЯ 19:30 — Херцег-Нови

🎵 В эти дни с музыкально-поэтической программой «Часть Жизни» выступят актёр Анатолий Белый и композитор и саксофонист Арнольд Гискин — сплавом трёх стихий: поэзии, музыки и кино.

🎷Это своего рода джазовый jam-session, импровизация, когда стихи трех великих поэтов — Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака и Иосифа Бродского — и музыка вступают в диалог, дополняют друг друга, солируя, создавая магическое действо, в которое вплетается третий жанр — кино.

🐾 Купить билеты: https://fienta.com/ru/muzykalno-poeticheskaya-programma-chast-zhizni-anatoliy-belyy-i-arnold-giskin
Цены действительны до конца декабря, далее будет повышение

❗️ Внимание, билеты продаются только на официальном сайте. Опасайтесь мошенников, не берите билеты из других источников.

📍ПодгорицаKIC Budo Tomović
📍Херцег-НовиDvorana Park

#концерт #встреча #подгорица #херцегнови

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Photo] Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине

Великий день для Черногории: Crowne Plaza скоро в Колашине Отель Crowne Plaza Kolašin на 105 единиц размещения будет располагать SPA и wellness центрами, бассейном, рестораном, баром, гаражами с парковочными местами…
Читать

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, […]

🔸 13 июля бесплатный вход в национальные парки Дурмитор, Биоградскую гору, Скадарское озеро, Ловчен и Проклетие, а также Ботанический сад Dulovine в Колашине и PP Ulcinjska Solana. 🌳Национальные парки Черногории…
Читать

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограниченыСогласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногори…

В черногорских школах санитарные условия и гигиена ограничены Согласно исследованию «Вода, санитария и гигиена в школах Черногории», большинство школ в Черногории предоставляют базовые услуги водоснабжения, тогда как услуги, связанные с…
Читать

[Media] Котор.

Котор. Совет общин Горни и Дони Грбаль и местное пчеловодческое общество организуют «Дни отечественной сельскохозяйственной продукции в Грбале» в пятницу, 18 августа, в 19:00 в центре Радановичей. Помимо производителей из…
Читать
Все события Черногории в телеграме