Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых люде […]

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет подать заявку на участие в открытом конкурсе участников III Международного EYCA Educo Camp.

Это мероприятие соберет 30 молодых людей из Черногории и региона в период с 12 по 15 августа в Мойковаце (усадьба Ракочевич). Он предназначен для молодых людей, которые хотят больше узнать о медийной и финансовой грамотности, стратегическом планировании, молодежном предпринимательстве, цифровых инструментах и ​​маркетинге. Желающие могут подать заявку до 16:00 31 июля, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/m3ZdhAhsdho23axF7, а отбор будет производиться на основании мотивационных писем претендентов. Все материально-технические расходы мероприятия (транспорт, питание и проживание) несут организаторы.

https://bokanews.me/poziv-mladima-prijavi-se-za-iii-medunarodni-eyca-educo-camp/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Туристическая организация муниципалитета Тиват традиционно уже 30-й год подряд проводит акцию […]

Туристическая организация муниципалитета Тиват традиционно уже 30-й год подряд проводит акцию «Туристический цветок», направленную на то, чтобы жители Тивата внесли свой вклад в визуальную идентичность города. Экспертное жюри в период…
Читать

[Media] Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, однораз […]

Новый закон об утилизации отходов запрещает использование пластиковых пакетов, одноразовых пластиковых пакетов Новый закон об управлении отходами, находящийся на предварительном рассмотрении в парламенте, должен быть принят на следующей неделе. Ключевые…
Читать

Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в БелградХотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недоста…

Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в Белград Хотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недостаточно, чтобы Air Мontenegro догнала на тиватском направлении Air Serbia, у которой в…
Читать

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпуСобираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — нач…

Разговорный сербский/черногорский язык по скайпу Собираю 2 мини группы — утреннюю и вечернюю (4-6 человек в группе)!Уровень — начинающие. Обучу за 4 месяца живому, грамотному разговорному сербскому/черногорскому языку (базовый уровень).…
Читать
Все события Черногории в телеграме