Опросы и статистика Черногории 2023: сколько стоит жизнь в Черногории и на что расчитывают эми […]

Опросы и статистика Черногории 2023: сколько стоит жизнь в Черногории и на что расчитывают эмигранты? Ответы о работе и отдыхе

Читать: https://openmonte.com/montenegro-statistics-2023

С февраля 2022 года в Черногорию продолжают переезжать русскоязычные люди. У многих возникают вопросы: хватит ли на жизнь 700 евро в месяц, какой должна быть зарплата при найме, какие профессии популярны. По сути, все задают вопрос «как сильно изменится моя жизнь после переезда?».

Нам не менее интересно, кто именно приезжает и какие у эмигрантов ожидания, поэтому в течение прошлых 10 месяцев мы проводили опросы на тему работы и развлечений.

Опросы проводились с августа 2022 года до мая 2023 в наших группах в телеграме численностью 4000-5000 человек (это одни из самых крупных русскоязычных сообществ в Черногории).

Пожалуйста, делитесь этой ссылкой с друзьями и используйте собранную информацию в своих статьях со ссылкой на источник.

Читать: https://openmonte.com/montenegro-statistics-2023

_ _ _
https://t.me/openmonte

OpenmonteОпросы и статистика Черногории 2023: сколько стоит жизнь в Черногории и на что расчитывают эмигранты? Ответы о работе и отдыхе — OpenmonteС февраля 2022 года в Черногорию продолжают переезжать русскоязычные люди. Они спрашивают: хватит ли на жизнь 700€ в месяц, какие профессии популярны. Опросы проводились с августа 2022 года по мая 2023 в группах в телеграме.

You May Also Like

Котор: входной билет на обзорную экскурсию по крепостным валам 15 евро, для граждан Черногории вход бесплатныйСкупштина г. Котор…

Котор: входной билет на обзорную экскурсию по крепостным валам 15 евро, для граждан Черногории вход бесплатный Скупштина г. Котор на сегодняшнем заседании приняла решение о сохранении, туристической валоризации и взимании…
Читать

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 годаМинистерство наземного и морского транспорта подготовило…

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 года Министерство наземного и морского транспорта подготовило Закон об омологации транспортных средств; его принятие запланировано на 4 квартал 2025…
Читать

[Media] Со вторника подорожало топливо

Со вторника подорожало топливо С 27 февраля в Черногории подорожали оба вида бензина и евродизель, сообщило Министерство энергетики и горнодобывающей промышленности. Литр обоих видов бензина подорожал на четыре цента каждый…
Читать

[Photo] Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже

Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже “Обвиняемый, гражданин Российской Федерации М.П. (1981 г.р.) подвергся наказанию за то, что непристойно вел себя на городском пляже в Доброте,…
Читать
Все события Черногории в телеграме