Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в […]

Первый Голубой флаг в Черногории в 2023 году будет символически поднят в День океана и моря в четверг, 8 июня, на пляже «Белла Виста» в Бечичах в 10:30.

Международная награда Blue Flag — это эксклюзивный экологический знак, который ежегодно присуждается пляжам и маринам, пользователи которых желают присоединиться к этой программе и которые соответствуют 32 установленным критериям, из которых 28 являются обязательными, а остальные — рекомендуемыми. На протяжении 36 лет программа продвигает высокие стандарты в четырех областях: качество морской воды, услуги и безопасность на пляжах, стандарты в области охраны окружающей среды, а также образование и информирование об экологических ценностях.

https://bokanews.me/svecano-podizanje-prve-plave-zastavice-u-2023-na-svjetski-dan-okeana-i-mora/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Всем привет! 👋На связи Bora Sailing Club.Ветра становится всё больше, температура комфортнее, и настало время для того, чтобы ра…

Всем привет! 👋На связи Bora Sailing Club.Ветра становится всё больше, температура комфортнее, и настало время для того, чтобы развить свои парусные навыки! Записывайтесь на наш курс “J/70 для начинающих яхтсменов”!Мы…
Читать

Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в БелградХотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недоста…

Air Montenegro увеличивает количество рейсов из Тивата в Белград Хотя частота рейсов значительно увеличится, этого все же недостаточно, чтобы Air Мontenegro догнала на тиватском направлении Air Serbia, у которой в…
Читать

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и…

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и 1,58 евро соответственно. Цена евродизеля стала ниже на…
Читать

До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принад […]

До августа этого года в реестре Черногории было зарегистрировано 419 яхт, из которых 48 принадлежат гражданам Черногории. Самыми многочисленными иностранцами, регистрирующими под флагом Черногории, являются граждане и юридические лица из…
Читать
Все события Черногории в телеграме