Поезд по маршруту Белград-Бар задержался минимум на семь часов, произошел обрыв контактной сетиПресс-секретарь Железнодорожного …

Поезд по маршруту Белград-Бар задержался минимум на семь часов, произошел обрыв контактной сети
Пресс-секретарь Железнодорожного транспорта Черногории (ŽPCG) Йована Йованович сообщила, что в понедельник около 17:00 произошел обрыв контактной сети, из-за чего сообщение Подгорица-Биело-Поле-Подгорица до сих пор прервано. «Международный поезд из Белграда ждал прибытия электровоза и сейчас следует в Колашин. Возможна задержка в Требешице, чтобы доставить его на дизельной тяге в Подгорицу, но мы ожидаем, что напряжение в скором времени будет подано. Команды железнодорожной инфраструктуры работают над устранением проблемы. Для пригородных поездов на этом маршруте организованы автобусы”, – сказала Йованович. Пассажиры утверждают, что им было холодно, а некоторые даже взяли такси до Подгорицы, прождав несколько часов.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/678007/voz-na-relaciji-beograd-bar-kasni-najmanje-sedam-sati-doslo-do-kidanja-kontaktne-mreze

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро включает гонорар агентства и…
Читать

День Негоша: 13 и 14 ноября – выходныеПо случаю государственного праздника Дня Негоша понедельник 13 ноября и вторник 14 ноября …

День Негоша: 13 и 14 ноября – выходныеПо случаю государственного праздника Дня Негоша понедельник 13 ноября и вторник 14 ноября объявляются нерабочими днями, – объявили в Министерстве труда. В соответствии…
Читать

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми…
Читать

[Media] Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией

Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией Smartwings Poland этим летом запустит новые сезонные рейсы между Польшей и Черногорией. Как сообщает портал Ex-YU Aviation, рейсы из Гданьска и Катовице…
Читать
Все события Черногории в телеграме