SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро…


SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро включает гонорар агентства и оформление, за 106 метров это 1700 евро за 1 метр квадратный — прекрасная квартира.
Показы ведёт Дмитрий — представитель собственника, показы доступны 24/7 — включая воскресенье

Оплата — безналичным расчётом на Raiffeisenbank и на UnicreditBank собственника.

При необходимости собственник приедет на сделку или возможно оформление по генеральной доверенности.

⚜️ В ЖК Жасмин Резиденс: S=106 м2
— 3 изолированных спальни, 2 WC, 4 балкона с видом на все стороны, на видовом 5 этаже 6-этажного дома, Жилая S=106 м2 ⚜️

Локация — LARIMAR Hotel / КATRIN Apartments, 300 метров от SPLENDID — 🫒Великолепный вид на море, горы, оливковые деревья и дубовую рощу.

Подробные фото, видео, документы и локация:
https://t.me/lucky_apartment

Контакты:
+79265611778 / t.me/Gambinovich – показы 24/7 включая воскресенье

+79255007555 / t.me/GubaevSoslan – собственник

Будва, Бечичи, Ивановичи, ул. Сремского фронта, ЖК Резиденция Жасмин ЦЕНА: 180 000 — 3 спальни, 2 туалета, 106 метров, полностью мебелирована!

———
➡️ Реклама в Афише

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть …

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть специальное место! Все неравнодушные к судьбе бездомных животных в Черногории присоединяются к…
Читать

[Photo] Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже

Россиянин оштрафован на 1000 евро за непристойное поведение на пляже “Обвиняемый, гражданин Российской Федерации М.П. (1981 г.р.) подвергся наказанию за то, что непристойно вел себя на городском пляже в Доброте,…
Читать

[Media] Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год

Turkish Airlines будет летать в Тиват весь год Турецкая национальная авиакомпания подтвердила, что после окончания летнего сезона в этом году превратит свою нынешнюю сезонную линию Стамбул-Тиват в круглогодичную. Это означает,…
Читать
Все события Черногории в телеграме