Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин Брег
Жители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми работами на распределительной электросети. Также с 8:00 до 12:00 будет приостановлена ​​подача воды потребителям на территории п. Драч и Цветин Брег в связи с реконструкцией городской водопроводной сети, а в случае плохих погодных условий работы будут отложены.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/678037/vodovod-podgorica-bez-vode-u-srijedu-naselja-drac-kuci-komani-i-cvijetin-brijeg

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном […]

Средняя заработная плата в июне 2022 года составила 783,90 евро нетто, тогда как в аналогичном периоде текущего года она увеличилась до 906,77 евро нетто. Так, например, зарплата учителя в 2022…
Читать

[Media] В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана»

В Черногории арестован россиянин, возивший паспорта на границу для «визарана» Предположительно, человек возил паспорта соотечественников на один из пограничных переходов для так называемого «визарана» и продления пребывания в Черногории. Полиция…
Читать

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вече […]

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вечерние часы, отменены, сообщают сербские СМИ. Рейс Белград-Тиват должен был приземлиться в 17:55 и вернуться…
Читать
Все события Черногории в телеграме