Прайд в Подгорице В субботу, 21 октября с 13:00 до 16:00, в Подгорице состоится ежегодный прайд-парад. Тема прайда этого года — …

Прайд в Подгорице

В субботу, 21 октября с 13:00 до 16:00, в Подгорице состоится ежегодный прайд-парад. Тема прайда этого года — «Самоопределение» 🏳️‍🌈

Мы все заслуживаем жить в обществе, которое уважает нашу уникальность, которое поддерживает нас и позволяет нам без страха выражать свою правду. Право на самоопределение не должно быть привилегией избранных ❤️🏳️‍🌈🏳️‍⚧️

📍Место сбораTrg Nezavisnosti, Подгорица

#подгорица #прайд #лгбт

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче

Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче Качество воздуха в городах плохое, мало где он чист. Превышения наблюдаются в Подгорице, Никшиче и Биелом Поле. Превышения ПДД…
Читать

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правител…

MONSTAT: Перепись населения, домохозяйств и квартир начнется 3 декабряУправление статистики информирует, что по решению правительства начало переписи перенесено на 3 декабря 2023 года.Управление статистики по собственной инициативе и собственными силами…
Читать
Все события Черногории в телеграме