18 мая в Херцег-Нови отметят День вышиванки

#херцегнови #праздник

В четверг, 18 мая в 17:00, в Херцег-Нови отметят День вышиванки ❤️

«Друзі! Просимо Вас долучитись до ходи в вишиванках, навіть якщо у Вас її немає, можна одягнути щось в патріотичному стилі.

Дуже прошу що б прийшло якомога більше людей, бо буде місцеве телебачення, покажимо їм скільки нас багато і що ми єдині.

Відкладіть свої справи 18 травня на одну годинку.
Після ходи всіх гукаємо на афтапаті у нас в центрі💃🎂

Єднаймося, гортуємося і крокуємо до перемоги»❤️

📍пл. Nikole Đurkovića, Херцег-Нови

— — —
Праздники Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Media] Друзья!

Друзья! Для услуг косметологов, массажистов и парикмахеров есть специальный чат https://t.me/montekosmetolog. Пишите о себе, указывайте город, цену и примеры работ. Надеемся, что так вашим клиентам будет проще найти вас. Присоединяйтесь!…
Читать

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсовПо техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются…

Подгорица: на маршруте L53 сокращено количество рейсов По техническим причинам с маршрута L53 будет снят один автобус. Отменяются рейсы: Бери: 11:10, 13:10, 15:10, 17:10, 19:10, 21:10. Автовокзал: 10:10, 13:10, 14:10,…
Читать

Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода.

Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода. Бригады выехали на место и будут работать над устранением прорыва до позднего вечера, чтобы как можно скорее наладить водоснабжение. После устранения неисправности…
Читать

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронир […]

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронированы до конца июня. Рейсы из Белграда в Чикаго будут выполняться по средам и…
Читать
Все события Черногории в телеграме