Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошкахДва новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площ…

Проект «Я люблю Котор»: продолжается забота о которских кошках

Два новых кошачьих домика были установлены за банком CKB и на Площади кино в Которе.
Поставщик произвел обслуживание рецикломата, установленного в июне возле «кошачьего городка» в сквере рядом с церковью Блаженной Озаны, и теперь он снова заработал.

Напоминаем, что рецикломат работает на пластиковой таре, которую нужно в него бросать, и для одной порции еды необходимы две бутылки. Когда лоток в машине заполнится, еду можно переложить в миски перед домиками или просто оставить в аппарате.

https://bokanews.me/projekat-volim-kotor-nastavljaju-da-vode-brigu-o-kotorskim-mackama/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе.

Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе. Планируется выход и на рынок Черногории Aircash, первый хорватский мультивалютный кошелек для наличных, который работает в странах Евросоюза и Швейцарии и имеет миллион пользователей,…
Читать

Кофейня-винотека VORONKA открылась в Бечичи!Волгоградская сеть заведений открыла свое четвертое заведение теперь в Черногории!Ре…

Кофейня-винотека VORONKA открылась в Бечичи!Волгоградская сеть заведений открыла свое четвертое заведение теперь в Черногории! Ребята готовят завтраки весь день, варят альтернативу, привозят японскую матчу и какао из Перу. Каждое утро…
Читать

[Photo] С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов

С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов На побережье — вдвое. Сейчас арендная плата за однокомнатную квартиру в Которе и Тивате составляет до 1500,…
Читать

[Photo] В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича.

В Подгорице центр перекрыт: подготовка к инаугурации Якова Милатовича. Банкетные столы стоят под открытым небом, ожидается до 200 гостей. https://www.facebook.com/groups/chernogoria/permalink/6799221176756989/?mibextid=S66gvF ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать
Все события Черногории в телеграме