Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, скол […]

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости, принадлежащие 34 гражданам России, однако, сколько это имущество стоит и что с ним происходит, не сообщается. Неизвестно, обслуживает ли его кто-нибудь или владельцам разрешено использовать его, если они уже не могут его продать. Все это вызывает неуверенность у потенциальных инвесторов из России.

Замораживание активов граждан России и Российской Федерации в странах ЕС и США, а также в странах, которые следуют внешней политике ЕС, включая Черногорию, в последнее время привлекает огромное негативное внимание инвесторов.

https://www.dan.co.me/vijesti/ekonomija/kina-zabrinuta-zbog-zamrzavanja-ruske-imovine-u-crnoj-gori-i-na-zapadu-5172427

_ _ _
https://t.me/openmonte

Кстати, найти квартиру в Черногории можно здесь https://openmonte.com/house

А снять квартиру в Черногории здесь.

You May Also Like

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и…

Со вторника топливо подешевелоEurosuper 95 и 98 подешевели на четыре цента каждый и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,54 евро и 1,58 евро соответственно. Цена евродизеля стала ниже на…
Читать

Визовые центры-мошенники: обман при оформлении виз из Черногории в ЕС

Визовые центры-мошенники: обман при оформлении виз из Черногории в ЕС В 2023 году в Черногории появилось много новых людей, чатов и каналов, предлагающих разные услуги: от фиктивного трудоустройства в Черногории…
Читать
Все события Черногории в телеграме