Качество работы Montenegro Airlines отметили наградой Brand Leader


Черногорская национальная авиакомпания Montenegro Airlines получила награду Brand Leader Award по решению коллегии специалистов Четвертой бизнес-конференции устойчивого развития и конкурентоспособности туристических продуктов юго-восточной Европы SEET 2014.

Новости Черногории: Качество работы Montenegro Airlines отметили наградой Brand Leader© изображение Shutterstock

Свое решение специалисты объясняют тем, что компания Montenegro Airlines установила новые стандарты на региональном рынке благодаря высокому качеству своих услуг, операционному совершенствованию и постоянно растущей эффективности работы.

«Успешное и эффективное управление компанией в соответствии со всеми мировыми тенденциями благодаря внимательно отобранным иновационным стратегиям для развития компании создало позитивные и узнаваемые элементы на рынке, а всё вместе помогло создать новый имидж авиакомпании.

Постоянное расширение транспортной сети Montenegro Airlines вносит особый вклад в дальнейшее укрепление репутации и конкурентоспособности туристического продукта в регионе юго-восточной Европы», говорится в сообщении коллегии специалистов.

Награду вручают, основываясь на ряде стандартных критериев, которые подразумевают новизну, высокий уровень узнаваемости на рынке и позиционированние аутентичного продукта. Ранее награда была вручена за дешевые авиабилеты Ютэйр – известному авиаперевозчику в России, который смог наладить долгосрочное партнерство.

«Награда вручается уже на протяжении 10 лет в целях определения наиболее выдающихся компаний, институтов, отдельных личностей и СМИ, которые постоянным позитивным развитием и иновационными стратегиями создают новые стандарты в совершенствовании рынка, делают особый вклад в популяризацию экономического потенциала и создание конкурентоспособного туристического имиджа региона», добавляют организаторы.

Что нужно, чтобы получить вид на жительство в Черногории читайте тут.

Leave a Reply
You May Also Like

Опросы и статистика Черногории 2023: сколько стоит жизнь в Черногории и на что расчитывают эми […]

Опросы и статистика Черногории 2023: сколько стоит жизнь в Черногории и на что расчитывают эмигранты? Ответы о работе и отдыхе Читать: https://openmonte.com/montenegro-statistics-2023 С февраля 2022 года в Черногорию продолжают переезжать…
Читать

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых люде […]

Муниципалитет Герцег-Нови и Секретариат по культуре и образованию приглашают всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет подать заявку на участие в открытом конкурсе участников III Международного EYCA…
Читать

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а так […]

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а также бульваров Анкарский и Князя Данила в понедельник останутся без воды. Как сообщили в компании Vodovod…
Читать
Все события Черногории в телеграме