Индийский фильм будут снимать на просторах Черногории


Кинопродюсерский дом Mainstream cinema из Индии в августе и сентябре будет проводить съемки своего полнометражного танцевального фильма «Караван». В Черногории будет снята лишь часть фильма.

Новости Черногории: Индийский фильм будут снимать на просторах Черногории© изображение Shutterstock

Об этом сообщили из Министерства культуры Черногории после того, как закончилась беседа помощницы министра Драгицы Милич с тремя представителями съемочной группы (режиссер Парерикаль Сукумар, продюсер Мохаммедом Сали и сценарист Райеев Наир).

В ходе встречи речь шла о том, как функционирует киноиндустрия двух стран, отдельный акцент был сделан на производство фильмов и международное продвижение. Гости из Индии выразили удовлетворение многочисленными ресурсами окружающей среды, ее ландшафтами и пейзажами, которые и повлияли на желание группы снимать фильм в Черногории.

Визит индийской съемочной группы стал результатом сотрудничества продюсерских компаний B-film Montenegro и Mainstream cinema.

Если вы собрались в Черногорию впервые, предлагаем выбрать где отдохнуть в Черногории тут.

Leave a Reply
You May Also Like

[Media] В Сараево произошло сильное землетрясение

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло 19 февраля в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки. Землетрясение произошло…
Читать

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные […]

Туристическая организация «Бар» сообщает, что с 1 июня начали работу туристско-информационные бюро. Помимо TIB Topolica и Virpazar, которые открыты круглый год, с 1 июня начали работу туристические и информационные бюро…
Читать

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использ…

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использование зимней резины МУП скоро опубликует, но обычно в список попадают все дороги, кроме Ядранской…
Читать

[Media] Россияне по-прежнему являются крупнейшими инвесторами в Черногории

Россияне по-прежнему являются крупнейшими инвесторами в Черногории Несмотря на нарушенные отношения между двумя отстранами, инвесторы из России продолжают приезжать и ввозить свой капитал. За полгода более трети разрешений на работу…
Читать
Все события Черногории в телеграме