В Будве пройдет выставка дворовых собак


4 октября в день защиты животных в Будве в 13:00 пройдет выставка беспородных собак.

Новости Черногории: В Будве пройдет выставка дворовых собак 
Выставку, которая состоится в парке недалеко от Старого города, организует некоммерческая организация «NVO Arka Montenegro». 
 
Организаторы надеются, что это мероприятие позволит животным найти новых хозяев. На выставке все желающие смогут сделать пожертвования, приобрести сувениры и попробовать кофе с пирожными. Все средства пойдут на нужды приюта для животных в Будве. 
 
Организация «Arka Montenegro» призывает всех заинтересованных лиц связываться по электронной почте [email protected] или добавляться в их группу в сети Facebook.
 
Портал Openmonte ранее писал об инициативе россиянок, открывших приют для животных в Баре. Благодаря работе Жанны Кагановской, Оксаны Давыдюк и Евгении Мельниковой, уже удалось спасти около 70 бездомных животных. 
 
Всем этим организациям постоянно требуется материальная поддержка и физическая помощь волонтеров.

Leave a Reply
You May Also Like

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы […]

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы успеть на свой рейс После сцен ужаса и наводнения в аэропорту Тиват поступают новые шокирующие фотографии, на…
Читать

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года- Все идет по плану, и, по имеющейся у меня инфор…

Строительство совместного погранперехода в Зупцах (ЧГ-БиГ) – в начале 2024 года – Все идет по плану, и, по имеющейся у меня информации, работы начнутся в следующем году. Этот переход важен…
Читать

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздникамиКак сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими дня…

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздниками Как сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими днями для граждан римско-католического вероисповедания станут воскресенье, понедельник и вторник, в связи с празднованием…
Читать

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Под…

Предупредительная забастовка в аэропортах Подгорицы и Тивата 9 ноябряВ четверг, 9 ноября, профсоюзные организации аэропортов Подгорицы и Тивата организуют часовой «мирный митинг протеста» работников, недовольных своим статусом. Мирные забастовки пройдут…
Читать
Все события Черногории в телеграме