Фестиваль «Возраст счастья» объявляет набор волонтеров


Фестиваль «Возраст счастья» будет проходить в Черногории с 30 сентября по 10 октября в городе Будва. 

Тема фестиваля этого года – как выглядеть современно и привлекательно, какими физическими нагрузками модно заниматься. Кроме того, особое внимание к отношениям в семье, – это тоже тренд. Безусловный тренд – новые форматы работы после пятидесяти, «вторые» и «третьи» карьеры, а также собственный бизнес. 

Новости Черногории: О Черногории: Что нужно, чтобы стать волонтером на фестивале «Возраст счастья»
Дорогие друзья, мы начинаем поиск и прием волонтеров в нашу команду на фестиваль!

Где – Черногория, Будва

Когда – с 20 сентября по 10 октября 2017

Прием резюме – до 1 августа 2017

Дочитайте пожалуйста до конца, это важно!

Что значит быть волонтером

Вы сможете не только посетить все интересные вам мероприятия программы, но и узнаете, как работает проект изнутри + научитесь чему-то новому, что всегда интересно.

Присылайте пожалуйста свои резюме на адрес нашего директора фестиваля Марии Филипович: [email protected]

Какие есть плюсы

– вы не платите за программу;

– вы общаетесь со всеми лекторами и участниками проекта;

– вы совмещаете активный отдых с активной работой.

Еще плюсы

– много работы;

– еще больше работы. Что это означает:

– за каждым волонтером закрепляется определенный участок работы. Это может быть одна из площадок фестиваля, сопровождение на экскурсиях, регистрация участников, ответы на вопросы в штабе фестиваля, сопровождение лекторов, организационная помощь любого характера – сделать кофе или добыть 20 кг мандаринов (денег на мандарины дадим);

– вы физически не сможете посетить все мероприятия, но совершенно точно посетите все те, что будут идти на доверенной вам площадке;

– вы скорее всего не успеете плавать в море, потому что будете заняты;

– возможно, вы не будете успевать на утренние занятия физическими практиками, если только не окажетесь ответственными за лужайку и коврики для йоги;

– вы скорее всего подружитесь за это время со всеми лекторами, преподавателями и спикерам – 28 удивительных людей, радость от общения с которыми останется с вами надолго.

Новости Черногории: О Черногории: Что нужно, чтобы стать волонтером на фестивале «Возраст счастья»
Важно! Работа волонтеров не оплачивается, кроме накладных расходов (те же мандарины) + мы компенсируем питание в ресторане гостиницы «Славянский пляж». Вы самостоятельно оплачиваете дорогу и проживание (если вы не живете в Черногории) – желательно, почти обязательно в отеле «Славянский пляж» – это главная площадка фестиваля.

Местными СИМ-картами мы вас обеспечим (если у вас есть лишний мобильный, то возьмите его с собой. Подойдет самый-самый просто работающий аппарат, так как карты будут только для звонков, без интернета).

Для того, что стать волонтером, нужно ответить для себя и для нас вот на какие вопросы:

– готовы ли потратить 10-20 дней на интересную, сложную, местами непонятную – фестиваль всегда балаган – и многочасовую работу;

– готовы ли вы быть в подчинении опытных волонтеров и сотрудников проекта «Возраст счастья» и выполнять самого разного рода задания;

– готовы ли вы столкнуться с реальностью – фестиваль безусловно праздник, но у него, как и у любого процесса, есть обратная сторона. Мы ничего не скрываем и говорим прямо: в прошлом году было не только безумно интересно, но и сложно, и уверенно заявляем – этот уникальный опыт вряд ли можно получить где-то еще.

Требования:

– обязательно говорить на английском и желательно на черногорском, если вы живете в Черногории и хотите стать волонтером;

– вы должны понимать, что все люди разные, все хорошие, но иногда нам друг с другом бывает сложно;

– не боятся конфликтных ситуаций и быть готовым их разрешать;

– уметь решать вопросы, а не только задавать;

– быть готовым нести ответственность за ту часть работы, которой вы занимаетесь: мы будем контролировать, да, все взрослые люди, но мы хотим, чтобы на площадках, у участников, у лекторов и музыкантов всё было хорошо, четко и без проблем.

Достаточно напугала? Если нет, то присылайте пожалуйста свои резюме на адрес нашего директора фестиваля Марии Филипович: [email protected]

Обязательно укажите в письме, где бы вы хотели работать:

– регистрация участников;

– штаб фестиваля (работа с участниками и лекторами);

– трансферы, встреча в аэропорту, сопровождение на экскурсиях;

– площадки фестиваля;

– персональный менеджер (обязательно с хорошим английским);

– персональный менеджер (русский и черногорский);

– персональный водитель со своим автомобилем (мы компенсируем бензин);

– экскурсовод для малых групп на выезд (знание черногорского обязательно);

– человек, который отвечает на любые вопросы про Черногорию, любит страну и любит людей;

– технический персонал на концертную площадку (помощь в декорировании площадки, размещении навигации, быть в подчинении у нашего арт-директора Оли).

Важно!

Мы отдаем предпочтение людям, живущим в Черногории, так как нам важно, чтобы человек понимал местную специфику, мог решать проблемы и вопросы на месте, коммуницировать с гостиницей и сотрудниками на площадке фестиваля.

Удачи!

P. S. Присылайте пожалуйста свои резюме на адрес нашего директора фестиваля Марии Филипович: [email protected].

Leave a Reply
You May Also Like

[Photo] Сегодня с 19:00 на набережной Пине г.

Сегодня с 19:00 на набережной Пине г. Тиват состоится девятнадцатый фестиваль Žućenica fest. На этом гастрономическом мероприятии, проводимое с целью популяризации бокельской кухни, горожанам и гостям города будут представлены стенды…
Читать

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими […]

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими активами, которое с 9 февраля по решению Правительства взяло на себя организацию и обслуживание паромных перевозок пассажиров и транспортных средств…
Читать

Самолеты Airbus A320 и E190, которые руководство государственной авиакомпании ToMontenegrо ар […]

Самолеты Airbus A320 и E190, которые руководство государственной авиакомпании ToMontenegrо арендовало в этом году, уже несколько раз снимались с линий, что вызвало задержки и переносы рейсов и нанесло компании многомиллионный…
Читать
Все события Черногории в телеграме