EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и БристоляБританский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два …

EasyJet открывает рейсы из лондонского Лутона и Бристоля

Британский лоукостер EasyJet подтвердил, что следующим летом введет два новых сезонных регулярных рейса с британского рынка в Тиват. Речь идет о рейсах из лондонского аэропорта Лутон в Тиват, которые будут выполняться два раза в неделю с 1 апреля до конца августа.

По понедельникам и пятницам по этому маршруту будут летать самолеты Airbus A320. Чуть позже, 24 июня, EasyJet запустит новую линию из Бристоля в Тиват. Линия будет работать до конца августа, а самолеты А320 будут летать два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

https://bokanews.me/easyjet-uvodi-letove-iz-london-lutona-i-bristola/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздникамиКак сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими дня…

Нерабочие дни в связи с приближающимися праздниками Как сообщило Министерство труда и социальной защиты населения, нерабочими днями для граждан римско-католического вероисповедания станут воскресенье, понедельник и вторник, в связи с празднованием…
Читать

[Media] Началось снижение цен на роуминг между ЕС и Западными Балканами

Началось снижение цен на роуминг между ЕС и Западными Балканами Согласно Декларации о роуминге, вступившей в силу 1 октября этого года, верхний предел цены за один гигабайт данных в роуминге…
Читать

[Photo] «Завтра 14.

«Завтра 14.08 ожидается официальный старт канатной дороги Котор – Ловчен. Подьем на высоту 1350 м будут осуществлять 48 гондол. Время путешествия 11 минут, длина трассы почти 4000 м.» Источник https://mina.news/mina-business-ekonomske-vijesti-iz-crne-gore/sjutra-otvaranje-zicare-kotor-lovcen/…
Читать
Все события Черногории в телеграме