[Media] В ноябре Будва примет чемпионат Европы по боксу

В ноябре Будва примет чемпионат Европы по боксу
С 10 по 20 ноября в Будве пройдет чемпионат Европы по боксу среди юниоров до 22 лет.

Сообщается, что на внеочередном заседании Европейской федерации бокса единогласно было проголосовано за перенос чемпионата Европы (U22) в Будву из Баку после того, как Федерация бокса Азербайджана не подписала вовремя контракт и не предоставила необходимые условия. «Этот поступок еще раз подтверждает, какое доверие имеют Ассоциация бокса Черногории и президент Александр Клеменко среди ведущих деятелей бокса Европы и мира. Радует и тот факт, что Будва как город и наш клуб, который до сих пор работает в подвале, признаны одним из крупных центров бокса”, – заявили в Будванском боксерском клубе. Чемпионат Европы среди юношей и девушек до 22 лет станет третьим крупным международным соревнованием по боксу в Будве в этом году после Молодежного кубка мира в марте и Еврокубка среди юниоров в октябре.

https://bokanews.me/budva-u-novembru-domacin-evropskog-prvenstva-u-boksu/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meBudva u novembru domaćin Evropskog prvenstva u boksu

You May Also Like

[Media] Слабое землетрясение в Никшиче

Слабое землетрясение в Никшиче Сектор сейсмологии Бюро гидрометеорологии и сейсмологии зарегистрировал слабое землетрясение 27 февраля в 8:07 утра, с эпицентром в районе населенного пункта Кличево в Никшиче. По их словам,…
Читать

[Photo] Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной.

Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной. Рейсы в Подгорицу и Тирану будут выполняться в летний период, т.е. с 19 июня по 18 сентября текущего года. Чартерные рейсы…
Читать

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября про […]

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября продолжится акция «Стоп инфляция» по более чем 100 продуктам. Акция «Стоп инфляция» была запущена в марте и…
Читать
Все события Черногории в телеграме