[Photo] Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной.

Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной. Рейсы в Подгорицу и Тирану будут выполняться в летний период, т.е. с 19 июня по 18 сентября текущего года. Чартерные рейсы в Тирану будут выполняться каждый понедельник с вылетом из Сараево в 9:40, регулярные рейсы в Подгорицу также запланированы по понедельникам в 12:40.

https://www.aktuelno.me/ekonomija/uspostavlja-se-direktna-avio-linija-od-sarajeva-do-podgorice/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отпр […]

Почта Черногории принесла извинения своим пользователям за месячные задержки с получением отправлений. “Мы верим, что проблема медленной сортировки отправлений, прибывших из-за границы в последний месяц, будет решена в ближайшее время.…
Читать

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе г…

Подгорица: автобусный маршрут L54B следующие 20 дней будет курсировать самостоятельно Реорганизация линии произошла по просьбе граждан, пользующихся линейным транспортом по маршруту L54B/55, который действовал на территории Грбавца.«Автобусы этого маршрута будут…
Читать

[Photo] Запуск обновлённых терминалов аэропорта Белграда вызвал коллапс с движением багажа.

Запуск обновлённых терминалов аэропорта Белграда вызвал коллапс с движением багажа. Иногда чей-то багаж просто сваливают на открытом воздухе, автоматический розыск часто невозможен, всем транзитным пассажирам летящим через Белград, например, в…
Читать

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода то […]

В Словении и Хорватии снова ждут непогоду, и, судя по сообщениям метеорологов, у нас погода тоже ухудшится. По словам хорватских метеорологов, завтра в этой стране последуют стихийные бедствия – дождь,…
Читать
Все события Черногории в телеграме