Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября про […]

Министр экономического развития и туризма Горан Джурович объявил в Твиттере, что 2 октября продолжится акция «Стоп инфляция» по более чем 100 продуктам. Акция «Стоп инфляция» была запущена в марте и продлилась до 1 июля. В то время были снижены цены на большое количество основных продуктов питания.
 

https://rtcg.me/vijesti/ekonomija/472096/akcija-stop-inflaciji-ponovo-od-2-oktobra.html

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

RTCGАкција “Стоп инфлацији” поново од 2. октобраMinistar ekonomskog razvoja Goran Đurović saopštio je na Tviteru da od 2. oktobra kreće nastavak akcije ‘ Stop inflaciji ‘ sa preko 100 proizvoda.

You May Also Like

В Минобразования считают, что не следует резко увеличивать расходы за пребывание и питание в д […]

В Минобразования считают, что не следует резко увеличивать расходы за пребывание и питание в детских садах, так как это ударит по бюджетам малообеспеченных семей. Они утверждают, что целесообразным было бы…
Читать

Прайд в Подгорице В субботу, 21 октября с 13:00 до 16:00, в Подгорице состоится ежегодный прайд-парад. Тема прайда этого года — …

Прайд в Подгорице В субботу, 21 октября с 13:00 до 16:00, в Подгорице состоится ежегодный прайд-парад. Тема прайда этого года — «Самоопределение» 🏳️‍🌈 Мы все заслуживаем жить в обществе, которое…
Читать

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре тур […]

В летний туристический сезон в рамках городской больницы Херцег-Нови будут работать четыре туристических амбулатории. В центральном здании Дома здоровья их две – для взрослых и детей, и по одной –…
Читать
Все события Черногории в телеграме