[Media] Городская библиотека Тивата сообщает своим читателям о новом поступлении книг.

Городская библиотека Тивата сообщает своим читателям о новом поступлении книг. Среди них ряд топовых изданий в области современной беллетристики, книги по социологии, психологии и истории (в том числе Российской), а также серия романов о приключениях Гарри Поттера для юных читателей.

https://radiotivat.com/2023/09/05/novi-naslovi-u-gradskoj-biblioteci-15/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

Radio TivatNovi naslovi u Gradskoj biblioteciGradska biblioteka Tivat obaviještava svoje posjetioce da je juče stigao novi kontingent knjiga. “Među njima je, sa jedne strane, niz

You May Also Like

Высокие цены: в гогорнолыжном центре Колашин-1450 качамак стоит 30 ечро, чашка молока – пятьНачался зимний туристический сезон, …

Высокие цены: в гогорнолыжном центре Колашин-1450 качамак стоит 30 ечро, чашка молока – пять Начался зимний туристический сезон, но поездка в один из отечественных горнолыжных центров – это просто мечта…
Читать

[Media] Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш…

Разрешить и упростить поступление рабочей силы из Индии, Пакистана, Бангладеш… Ассоциация рестораторов Будвы предупреждает, что в этом сезоне им не хватит рабочей силы, если она не будет импортироваться из отдаленных…
Читать

Опенмонте 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Вот некоторые из них

Опенмонте уже 10 лет делится новостями и статьями о жизни в Черногории. Сегодня мы собрали для вас несколько популярных и сейчас текстов: 1. Монтенегро: почему так называют Черногорию Первые упоминания…
Читать

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронир […]

Air Serbia: первый рейс из Белграда в Чикаго за 30 лет, все рейсы из Чикаго полностью забронированы до конца июня. Рейсы из Белграда в Чикаго будут выполняться по средам и…
Читать
Все события Черногории в телеграме