[Media] Россияне по-прежнему являются крупнейшими инвесторами в Черногории

Россияне по-прежнему являются крупнейшими инвесторами в Черногории

Несмотря на нарушенные отношения между двумя отстранами, инвесторы из России продолжают приезжать и ввозить свой капитал. За полгода более трети разрешений на работу было выдано иностранцам из России. В первой десятке стран по иностранным инвестициям в Черногорию только две из ЕС. Больше всего денег идет на покупку недвижимости.

https://www.vijesti.me/vijesti/ekonomija/668932/rusi-i-dalje-najveci-investitori

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

VijestiRusi i dalje najveći investitoriI pored narušenih odnosa između dvije zemlje, investitori iz Rusije i dalje dolaze i donose svoj kapital. Za šest mjeseci više od trećine izdatih radnih dozvola …

You May Also Like

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участк…

«Работы по строительству бульвара “пляж Яз – аэропорт Тивата” после нового года будут возобновлены, вопросы с отчуждением участков у собственников в районе планируемой двухполосной магистрали вроде-как решены. Представители подрядчика обещают…
Читать

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городс […]

В Скупштине Подгорицы сегодня было принято Решение о бесплатном проезде в пригородном и городском рейсовом сообщении для учащихся начальных и средних школ. Подача заявок на эту субсидию начнется 25 августа…
Читать

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера …

«Машина времени» в Тивате В среду, 17 июля в 20:00, в Тивате выступит группа «Машина времени»! 🌟В программе «Мы рядом» — номера с недавнего альбома «В метре» плюс вся классика…
Читать

Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизниПо данным этого опроса, Под…

Опрос, проведенный в 83 европейских городах: насколько жители Подгорицы удовлетворены качеством жизни По данным этого опроса, Подгорица входит в десятку европейских городов, где самый низкий процент респондентов указали, что они…
Читать
Все события Черногории в телеграме