[Photo] Грин-карты России и Беларуси недействительны с 30 июня

Грин-карты России и Беларуси недействительны с 30 июня

Совет бюро страховщиков в Брюсселе принял решение о приостановке деятельности зеленых карт России и Беларуси в международной системы Зеленых карт. Вследствие этого решения гринкарты, выданные российскими и белорусскими страховыми компаниями, не будут действовать на территории участников Системы Зеленых карт, в том числе на территории Черногории, начиная с 29 июня 2023 г. 23:59 по среднеевропейскому времени.

Россияне могут оформить черногорскую страховку для поездок внутри страны.

https://www.cdm.me/ekonomija/suspenodvane-zelene-karte-rusije-i-bjelorusije-ne-vaze-od-30-juna/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Photo] Свети-Стефан третий год под замком?

Свети-Стефан третий год под замком?  В то время как местное сообщество призывают инвестора на переговоры, а Правительство на помощь, Министерству экономического развития и туризма пока остается только желать, чтобы ворота…
Читать

[Media] IX Международная книжная ярмарка Подгорица-2023

IX Международная книжная ярмарка Подгорица-2023 27 сентября –1 октября, BEMAX ARENA Ежедневно с 11:00 до 22:00. Вход бесплатный Вас ждут региональные и зарубежные издательства, вдохновляющие презентации, знаменитые гости! https://podgorica.travel/ix-internacionalni-sajam-knjiga-podgorica-2023/# ____          …
Читать

[Media] В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице

В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице В связи с мероприятиями в рамках Европейской недели мобильности на мосту Миллениум будет закрыто движение для всех видов автотранспорта. Правая…
Читать

Цены на летний отдых на побережье Черногории в основной туристический сезон будут на 30 процен […]

Цены на летний отдых на побережье Черногории в основной туристический сезон будут на 30 процентов выше, чем в прошлом году. На рост цен больше всего влияет инфляция, которая в Черногории…
Читать
Все события Черногории в телеграме