[Photo] Свети-Стефан третий год под замком?

Свети-Стефан третий год под замком? 

В то время как местное сообщество призывают инвестора на переговоры, а Правительство на помощь, Министерству экономического развития и туризма пока остается только желать, чтобы ворота на полуостров открылись.

В преддверии летнего сезона нет никаких шансов, что самый эксклюзивный черногорский курорт Свети-Стефан будет открыт. Вот уже третий год как закрыты отели Свети Стефан и Вила Милочер. Как будут работать несколько пляжей курорта, тоже неизвестно. Арендатор, Aman Resort, хранит молчание, да и арбитражный спор в Лондоне, где компания Петроса Статиса требует от государства 100 млн евро, вот уже полтора года ждет своего эпилога.

https://www.vijesti.me/tv/emisije/653527/sveti-stefan-trece-ljeto-pod-katancem

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а так […]

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а также бульваров Анкарский и Князя Данила в понедельник останутся без воды. Как сообщили в компании Vodovod…
Читать

В этом году снова стартовала благотворительная акция «Будь чьим-нибудь Дедом Морозом»Ассоциация Roditelji уже третий год организ…

В этом году снова стартовала благотворительная акция «Будь чьим-нибудь Дедом Морозом» Ассоциация Roditelji уже третий год организует благотворительную кампанию «Будь чьим-то Дедом Морозом», в которой участвуют дети из программы поддержки…
Читать

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать

[Media] В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице

В пятницу будет перекрыто движение на мосту Миллениум в Подгорице В связи с мероприятиями в рамках Европейской недели мобильности на мосту Миллениум будет закрыто движение для всех видов автотранспорта. Правая…
Читать
Все события Черногории в телеграме