[Photo] Запрет на курение в Боснии и Герцеговине вступит в силу 28 мая.

Запрет на курение в Боснии и Герцеговине вступит в силу 28 мая.

В Республике Сербской курение по-прежнему будет разрешено. Через две недели начнет действовать Закон о контроле и ограниченном использовании табака, табачных и других курительных изделий в Боснии и Герцеговине. В другом энтитете БиХ, Республике Сербской, курение по-прежнему будет возможно во всех местах.

Федеральный закон вступил в силу в мае прошлого года, с началом применения через год со дня вступления в силу. Хотя все еще остается много неопределенностей в отношении применения закона (где можно будет курить, а где нет, можно ли будет курить электронные сигареты или нет, какие места будут отведены для курящих…), поэтому рестораторам еще на полгода оставляют адаптационный период.

https://gradski.me/zabrana-pusenja-u-federaciji-bih-stupa-na-snagu-28-maja-u-republici-srpskoj-i-dalje-ce-se-moci-pusiti/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает г…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: Крайняя цена обсуждается и включает гонорар агентства и партнеров…
Читать

[Media] Опубликован список черногорских пляжей с «голубым флагом» на 2023 год.

Опубликован список черногорских пляжей с «голубым флагом» на 2023 год. Половина пляжей, заслуживших возможность вывесить этот флаг, находится в Будванской ривьере. Голубой флаг — международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года…
Читать
Все события Черногории в телеграме