[Photo] Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие

Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие

Неправительственная организация Euromost уже пятый год подряд организует трехдневный Международный эколагерь для молодежи 9, 10 и 11 августа по случаю Международного дня молодежи, который отмечается 12 августа. В этом году он будет проходить в горах Проклетие. Лагерь будет расположен в местечке Вусанье, муниципалитет Гусинье, рядом с этно-деревней «Роси», откуда молодые участники из Черногории, Сербии и Боснии и Герцеговины совершат походы по красивейшей территории Проклетия.

В рамках Молодежного эколагеря молодые участники примут участие семинарах и мастер-классах.

НПО Euromost и Региональное бюро по молодежной политике предоставят полное походное снаряжение (палатки, спальные мешки, коврики), проживание в лагере, а также транспорт для всех участников.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/447764/eko-kamp-za-mlade-na-prokletijama.html

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число […]

В последние недели в Тивате отмечен рост количества бездомных собак, а также увеличилось число пациентов, обращающихся в поликлинику из-за укусов собак. Инциденты были зафиксированы на участке от Аэропорта до Острова…
Читать

Средняя зарплата (брутто) в апреле 2023 года в Черногории составляла 978 евро, а средняя зарпл […]

Средняя зарплата (брутто) в апреле 2023 года в Черногории составляла 978 евро, а средняя зарплата без налогов и взносов (нетто) — 786 евро, сообщило Управление статистики MONSTAT. Если принять во…
Читать

[Media] Стоимость билета на паром Каменари – Лепетани с 1 октября составит четыре евро.

Стоимость билета на паром Каменари – Лепетани с 1 октября составит четыре евро. С 1 октября начинает взиматься внесезонная цена за билеты. В связи с этим цена билета для малотоннажных…
Читать
Все события Черногории в телеграме