[Photo] ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля.

ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля.

В этом году туристическая организация муниципалитета Тиват снова отметит День планеты Земля. ТО Тиват организует бесплатную раздачу рассады сезонных цветов в пятницу, 21 апреля, перед помещением ТО Тиват в центре города (ул. Палих бораца, 19) с 10:00.

Приглашаем всех любителей цветов присоединиться к нам и выбрать для себя подходящие растения для украшения балконов и дворов и таким образом подготовиться к участию в нашей традиционной акции «Туристический цветок 2023», о которой жители будут заблаговременно проинформированы.

https://bokanews.me/to-tivat-organizuje-podjelu-besplatnih-sadnica-u-susret-danu-planete-zemlje/

_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний

Аэропорты Черногории: с мая – возвращение низкобюджетных авиакомпаний Воздушное сообщение является одной из предпосылок успешного туристического сезона, и Аэропорт Черногории объявляет о возвращении с мая лоукостеров, а также об открытии…
Читать

С 1 января Цетине станет первым в Черногории городом с бесплатным детским садомПроект столичного бюджета на 2024 год впервые со…

С 1 января Цетине станет первым в Черногории городом с бесплатным детским садом Проект столичного бюджета на 2024 год впервые содержит программу бесплатных детских садов, которая даст всем детям Цетине…
Читать

[Media] МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства

МВД: не разжигать костры на открытом воздухе и не использовать пиротехнические устройства В связи с повышенной пожарной опасностью МВД Черногории объявило сегодня предупреждение жителям о недопустимости разжигания костров на открытом…
Читать

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма

Создание прямой авиалинии Рига — Тиват имеет стратегическое значение для черногорского туризма — Заявил министр экономического развития и туризма Горан Джурович, добавив, что он уверен, что Черногория может быть интересна…
Читать
Все события Черногории в телеграме