Друзья! Для услуг косметологов, массажистов и парикмахеров есть специальный чат https://t.me/montekosmetolog. Пишите о себе, указывайте город, цену и примеры работ.

Надеемся, что так вашим клиентам будет проще найти вас. Присоединяйтесь!

🔥https://t.me/montekosmetolog

TelegramЧерногория ноготочки, бровки, массаж, парикмахеры, маникюр и пр.Специалисты-косметологи и парикмахеры в Черногории. Чат для бесплатной рекламы услуг. Правила оформления постов с услугами: указывайте город, цену, контакты и примеры работ.
Аренда https://t.me/montedvizh
Афиша Черногории https://t.me/monteafisha

You May Also Like

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая органи […]

В преддверии празднования Всемирного дня туризма 27 сентября Национальная туристическая организация Черногории объявила конкурс на лучший короткий видеоклип на тему «Зеленый туризм» для детей от 13 до 18 лет. Темой…
Читать

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть …

В наш чат часто добавляют объявления о бездомных животных. Пожалуйста, не делайте этого: для устройства бездомных животных есть специальное место! Все неравнодушные к судьбе бездомных животных в Черногории присоединяются к…
Читать

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми…
Читать
Все события Черногории в телеграме