Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода.

Подгорица: часть города без воды из-за прорыва трубопровода. Бригады выехали на место и будут работать над устранением прорыва до позднего вечера, чтобы как можно скорее наладить водоснабжение. После устранения неисправности на улице Ива Визина в Подгорице произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 350 мм, в результате чего без воды остались потребители с улиц Ива Визина, Ксении Цицварич, Илия Пламенца и Воиславлевича, сообщили в Водоводе.

https://www.dan.co.me/podgoricom/podgorica-zbog-pucanja-cjevovoda-dio-grada-bez-vode-5176860

____

Новости Черногории
https://t.me/openmonte

 

You May Also Like

Первые предварительные итоги переписи населения: Черногория переселяется на побережьеВ 13 из 25 муниципалитетов Черногории, в ос…

Первые предварительные итоги переписи населения: Черногория переселяется на побережье В 13 из 25 муниципалитетов Черногории, в основном на севере страны, было зафиксировано меньшее число жителей. Согласно первым предварительным данным, меньше…
Читать

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а так […]

Из-за работ на городской водопроводной сети потребители с улиц Шейка Заида и Люблянская, а также бульваров Анкарский и Князя Данила в понедельник останутся без воды. Как сообщили в компании Vodovod…
Читать

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из ЧерногорииТенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Ч…

Тенденция массового оттока иностранного бизнеса из Черногории Тенденция массового выезда украинских и российских бизнесменов из Черногории стала реальностью, и первые признаки негативных последствий ощутила Будва.Большое количество граждан России в качестве…
Читать

[Photo] С осени бюджетная авиакомпания Wizz Air значительно сократит количество рейсов из Подгорицы.

С осени бюджетная авиакомпания Wizz Air значительно сократит количество рейсов из Подгорицы. с 26 октября отменяются рейсы в Рим и Вену. Количество рейсов в Милан будет сокращено с нынешних трех…
Читать
Все события Черногории в телеграме