#экология

В субботу, 29 апреля, в городах Черногории пройдет «Рециклажица» — акция сбора вторсырья — от активистов движения «Зелёная Адриатика».

Если вы насобирали отходов для сдачи, самое время их принести в место Х в вашем городе. Если еще не насобирали, но хотите, то можно прийти посмотреть, как все происходит и что нужно собирать. Возможно захотите стать волонтерами, так как эта деятельность правда вдохновляет. Подробно об инициативе можно прочитать здесь.

Список городов, где в субботу будут работать точки приема:

🔵Будва. На кругу у Stadion Lugovi и Hotel Park. 09:30–11:00
🔵Бар. У супермаркета Aroma. 9:00–10:00
🔵Сутоморе. У пекары Mladost. 9:00–10:00
🔵Котор около канала. 10:00–12:00
🔵Цетинье. Около пекары 357. 9:00–10:00
🔵Радановичи. Напротив супермаркета Voli. 10:30–11:30
🔵Херцег Нови (район Игало). 10:00–12:00
🔵Тиват (около Порто Монтенегро). 10:00–12:00

📎 Все подробности и геоточки на сайте акции. Следующий сбор будет через месяц в последнюю субботу мая.

Источник: t.me/bezbrige/758

— — —
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

[Photo] В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем.

В следующие пять месяцев – 630 рейсов между Черногорией и Израилем. Пассажиров будут перевозить четыре авиакомпании: Israir, Arkia, Sun-Dor и Air Montenegro. В предстоящем летнем сезоне запланировано не менее 315…
Читать

По данным Monstat средняя заработная плата без налогов и взносов в августе составила 799 евро, […]

По данным Monstat средняя заработная плата без налогов и взносов в августе составила 799 евро, что на 0,3 процента выше, чем в июле. Средняя зарплата нетто в августе выросла на…
Читать

Летом – открытие судоходной линии Будва – ДубровникМинистр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета су…

Летом – открытие судоходной линии Будва – Дубровник Министр наземного и морского транспорта объявил об открытии в течение лета судоходной линии Будва – Дубровник.Это маршрут будет способствовать развитию туризма в…
Читать

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября…

С 1 января электроэнергия подорожает на 5,6 процентаОкончательный процент повышения цен станет известен в понедельник, 27 ноября, после заседания правления Энергетического агентства.Так, для домохозяйств с двухтарифным учетом ежемесячный счет увеличится…
Читать
Все события Черногории в телеграме